Итальянская дизайнерская обувь Moma

Итальянский обувной бренд Moma появился в 1998 году. Его основали два брата Gigio и Daniele Gironacci. Как это часто бывает, все начиналось с небольшой мастерской, которая постепенно выросла в крупное производство и известный дизайнерский бренд.

Изначально у создателей бренда Moma не было ориентации на широкую потребительскую аудиторию. Они хотели заинтересовать своими моделями только истинных ценителей дизайнерской обуви, а для этого нужно было найти свой эксклюзивный стиль. И он был найден: обувь Moma – это модели искусственно состаренные, немножко потертые, помятые, с царапинами и искусственными заломами, имеющие явный отсыл к модной сейчас винтажности. При этом состаренность нисколько не уменьшает высокого качества обуви, поскольку является лишь декоративным приемом. Поэтому каждое пятно или царапина наносится в строго определенном месте при помощи специальной технологии. При этом сама обувь остается невосприимчивой к дополнительным внешним воздействиям, которые человек может нечаянно нанести обуви, к примеру, запнувшись. Уникальное качество обуви марки Moma подтверждают положительные отзывы покупателей, которые ценят стиль не меньше, чем качество.

Интересна колористика обуви Moma. Для покраски моделей применяют 23 цвета. Нередко колорирование производится при помощи цветного воска. К примеру, черный воск может наноситься на модель оттенка бургундского вина, затем специальным способом финишироваться и в результате возникает сложная двухцветность. При этом в обуви Moma отсутствуют яркие оттенки. Дизайнеры предпочитают сдержанные благородные цвета.

Все материалы, применяемые для изготовления, как верха, так и подкладки обуви Moma только натуральные. Чаще всего это кожа, реже — замша. Утепленные модели имеют подкладку из текстиля или натурального меха. Подошва изготавливается из натуральной кожи, резины или полимеров. Женская обувь может иметь различную форму колодки, каблуки или плоскую подошву. Применяется фурнитура класса «люкс». Обувь пропитывается специальными водоотталкивающими составами.

Стилевые направления итальянской обуви Moma разнообразны: от классики до авангарда. При этом большинство моделей имеют минималистический и элегантный дизайн. Отсутствует броская декоративность, поскольку обувь Moma обладает своим оригинальным и хорошо узнаваемым стилем.

Moma – это элитная дизайнерская мужская и женская обувь, изготавливаемая с применением ручных технологий. Серийность в производстве одной модели отсутствует. Ценовая политика компании соответствует уникальности изготавливаемой обуви класса «люкс». Обувь Moma – это модели с яркой индивидуальностью, предназначенные для креативных людей, которые выше моды ценят стиль.

Итальянская дизайнерская обувь Moma

Кожаные мужские ботинки Moma

Итальянская дизайнерская обувь Moma

Женские полусапожки Moma из натуральной кожи

Итальянская дизайнерская обувь Moma

Женские туфли от Moma из натуральной кожи

Итальянская дизайнерская обувь Moma

Сандалии от Moma из натуральной кожи

Официальный сайт бренда Moma: http://www.moma.it/

Видео производства обуви Moma:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.