Обувь Paolo Conte

Paolo Conte – это российский обувной бренд, появившийся в 2001 году. Название марки не случайно стилизовано под итальянское. Во-первых, этот бренд использует итальянские технологии для производства своей обуви. Производство обуви Paolo Conte расположено в России, Италии и Китае. И во-вторых, Паоло Конте – это имя известного итальянского певца ХХ века, запоминающийся необычным тембром голоса и яркими вокальными композициями. Так и обувь Paolo Conte – это неординарный дизайн и высокое качество.

Бренд выпускает женскую и мужскую обувь, обновляя ее ежесезонно. Ассортимент обуви чрезвычайно широк. Всего в год Paolo Conte выпускает 5 коллекций в двух категориях: middle и middle+. Это коллекции по сезонам и дополнительная новогодняя коллекция.

Женская коллекция Paolo Conte представлена сапогами, полусапогами, ботильонами, ботфортами, туфлями, балетками, босоножками, мокасинами, сабо, сандалиями, кедами, кроссовками, сланцами. Размерный ряд с 35 по 40.

Мужская коллекция обуви от Paolo Conte включает в себя ботинки, полусапоги, полуботинки, мокасины, сандалии, сабо, сланцы, кеды и кроссовки. Размеры с 39 по 45.

Широкий ассортиментный и модельный ряд позволяет каждому покупателю найти нужную обувь для любого сезона. Поэтому целевая аудитория марки не ограничена возрастными рамками.

Особенности обуви Paolo Conte:

  • Колодки и дизайн моделей изменяются каждый год.
  • Интересные формы колодок и каблуков. Они разрабатываются дизайнерами марки совместно с итальянскими модельерами.
  • Используемые материалы и их комбинации — это кожа (в том числе угря, ската), велюр, нубук, шевро, текстиль (лён, джинса), шерсть.
  • Дизайнерское применение геометрических граненных форм, получаемых соединением граней правильных треугольников.
  • Декоративность моделей достигается за счет разнообразных вышивок по коже, ее перфорации, применения вкладных деталей, переплетений, всевозможных принтов (этнических орнаментов, татуировок японском стиле), шнурков, натуральных камней, бахромы, меха, металлических деталей, плетений золотых, серебряных и черных молний.
  • Отдельными коллекциями выпускаются тренды «милитари», «винтаж», «советский авангардизм» и другие.

Обувь этого бренда изготавливается в нескольких стилевых направлениях, отражающих концепцию марки.

Стили обуви Paolo Conte:

  • Classic – это деловой стиль обуви, подходящий для офиса, дизайн которой проверен временем и традициями.
  • Casual – это направление повседневной обуви, где на первый план выходит комфорт. Такая обувь удобна для длительных пеших прогулок и путешествий.
  • Evening – нарядная обувь для торжественных случаев. Имеет яркий декоративный дизайн.
  • Sport – обувь, предназначенная для активного образа жизни.
  • Creative – обувь, в которой на первый план выходят индивидуальность, экстравагантность, следование самым последним модным тенденциям.

Paolo Conte – это один из самых и популярных российских обувных брендов, качество которого постоянно подтверждается положительными отзывами покупателей.

Обувь Paolo Conte

Женские сапоги Paolo Conte

Обувь Paolo Conte

Мужские туфли Paolo Conte

Обувь Paolo Conte

Женские босоножки Paolo Conte

Обувь Paolo Conte

Босоножки Paolo Conte

Официальный сайт бренда Paolo Conte: http://www.paoloconte.ru/

Видео обзор бренда Paolo Conte:

Видео — особенности производства Paolo Conte:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.