Обувь Caprice

Бренд Caprice – обувная компания, появившаяся в 1990 году в небольшом немецком городке Пирмазенс. Это абсолютно современное инновационное производство, применяющее высокие технологии, на которые получены международные авторские патенты. Сейчас эта обувь пользуется популярностью во многих странах мира.

Обувь Caprice

Caprice специализируется в основном на женской обуви. Модельный ряд разнообразен и предназначен для всех сезонов. Стилевые направления – это в основном классика и casual. Дизайнеры марки предлагают модели, как на плоской подошве, так и на умеренном устойчивом каблуке. Основные цвета: черный, бежевый, белый. Есть модели в яркой цветовой гамме. Эта обувь подходит для всех случаев жизни. Она уместна на отдыхе, в офисе и на вечеринке. Отлично будете себя чувствовать в любую погоду. Обладает водонепроницаемыми свойствами. Обувь легка в уходе и долгое время сохраняет первоначальный внешний вид. Основное внимание Caprice уделяет комфорту, безопасности и эргономичности своей продукции.

Обувь Caprice

Ботильоны от бренда Caprice

Обувь Caprice

Туфли Caprice

Отличительные черты обуви Caprice

К числу инноваций Caprice относятся:

  • Walking OnAir — главная новинка этого бренда. Данная технология представляет собой систему специальных перфорированных отверстий и воздушных камер. Сочетает в себе дышащее наружное покрытие со слоистыми стельками, имеющими 300 полусферических углублений. Благодаря этому эффективно регулируется температура внутри обуви и испаряется влага, а каждый шаг становится легким и упругим. Ноги не потеют и не устают даже в случае длительной ходьбы. Кафедра спортивной медицины Университета Тюбингена, проведя соответствующие исследования, установила, что в обуви Caprice OnAir нагрузка на стопы за счет хорошей амортизации снижается на 62%.
  • Если на коробке с обувью Caprice стоит маркировка «Allleather», то это означает, что данная пара изготовлена исключительно из высококачественной кожи с великолепными эксплуатационными характеристиками.
  • Superflexible — это запатентованный способ изготовления обуви, когда при помощи специальной конструкции объединяются в единый компонент верхняя часть и стелька с гибкой и легкой подошвой. Стелька в месте ее максимального изгиба структурирована мягкими текстильными материалами.
  • Antishokk — это каблук с расположенными внутри пневмокамерами и стабилизаторами, на 50% снижает ударные нагрузки на позвоночник и суставы.
  • RollTeck — особая конструкция задника с учетом анатомического изгиба пятки. Это обеспечивает нормальную работу суставов без напряжения в лодыжке.

Обувь бренда Caprice не имеет возрастных ограничений. Ее могут носить молодые девушки и пожилые леди. Средняя ценовая категория делает продукцию Caprice доступной для очень широкой женской аудитории. Caprice – это высокотехнологичная, практичная и износостойкая обувь, не подверженная капризам моды.

Официальный сайт бренда Caprice — http://www.caprice.de/

Таблица размеров обуви Caprice

Сантиметры 21.5 22 22.5 23 23.5 24 24.5 25 25.5 26
Россия, Украина 34 34.5 35 35.5 36 36.5 37 37.5 38 38.5
Европа 35 35.5 36 36.5 37 37.5 38 38.5 39 39.5
США 5 5.5 6 6.5 7 7.5 8 8.5 9 9.5

Видео обзор полусапожек Caprice:

Женские сабо от Caprice:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.