Inario – обувь из России

Inario – российская трендовая обувь. Бренд молодой, но уже достаточно известный, принимающий участие в выставке Еврошуз, находится во владении оптовой российской компании с аналогичным названием. Старт ему был дан в 2000 году. Несмотря на то, что Inario изначально позиционировала себя как оптовый продавец, она осуществляет и retail. Успешность бренда подтверждается тем, что продукция продается в более чем 450 фирменных магазинах по всей России, Украине и в странах СНГ.

Под этой маркой производится полный ассортимент женской и мужской обуви, модельной и повседневной, из текстиля, искусственных материалов, в меньшей степени применяются натуральная кожа, замша, велюр, нубук и мех. Достоинством марки Inario является ориентация на российского потребителя. Это означает учет климатических особенностей страны, предпочтений населения и его представлений о том, какой должна быть комфортная и красивая обувь, адаптация модных тенденций под вкусы основной части российских потребителей. Как и многие другие обувные бренды, Inario также производит сумки. Это дает возможность создания цельного образа, в котором два этих важных компонента правильно и гармонично сочетаются.

Особое внимание уделяется качеству, оно проверяется согласно сложившимся традициям соответствия ГОСТам. Вся обувь имеет необходимые гигиенические заключения и сертификаты. Поэтому качество моделей марки Inario никогда не приносится в жертву дизайну. Так, зимняя обувь Inario имеет прочную и надежную подошву с противоскользящими протекторами. Сапоги из натуральной кожи или замши, утепленные подкладкой из натурального меха, полностью соответствуют условиям российского климата. Обувь прочная и износостойкая. Производство обуви сочетает в себе машинный и ручной труд, расположено в Китае и Турции. Inario выпускает и продает четыре марки обуви

Марки обуви Inario:

  • INARIO
  • SABINARI
  • LUCKY FOX
  • SHARLY

Целевая аудитория бренда очень широкая. Продукция рассчитана на все возрастные категории. Поэтому Inario производит обувь разных направлений и стилей. Для того, чтобы удерживать лидирующие позиции в сегменте модной обуви эконом-класса, дизайнеры марки стремятся максимально разнообразить ассортимент, привлечь покупателей, как здоровым консерватизмом моделей, так и ультрамодными фасонами. Это, как правило, сочная цветовая палитра, броская декоративность, разнообразие фасонов – каблук, танкетка, платформа, плоская подошва, все есть в Inario. Доступная цена и разнообразие моделей обуви Inario дает возможность приобрести несколько моделей на один сезон под любой тип одежды и создаваемый образ. С 2000 года Inario выпустила около 200 стильных коллекций обувных изделий.

Ценовая политика Inario соответствует доходам любого среднестатистического покупателя и делает обувную продукцию этого бренда очень доступной. Это справедливое соответствие цены и качества. Если вы стремитесь быть модной и не хотите тратить сумасшедшие деньги на каждую новую пару обуви, то Inario – это для вас!

Inario – обувь из России

Inario – обувь из России

Женские босоножки на танкетке Inario

Женские туфли Inario

Inario – обувь из России

Inario – обувь из России

Ботильоны Inario

Женские полусапоги Inario

Inario – обувь из России

Мужские ботинки Inario

Официальный сайт бренда Inario: http://inario.ru/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.