Обувь Еlmonte из России

Еlmonte – это производитель и продавец модной обуви. Данный бренд не так давно появился на российском рынке. Он имеет итальянские традиции, о чем свидетельствует его название, но по происхождению является отечественным. Основная продукция отшивается в Китае.

Бренд Еlmonte выпускает ежесезонные коллекции мужской и женской обуви. Женская коллекция Еlmonte – это сапоги, полусапожки, туфли, босоножки, балетки, сандалии, тапочки и мокасины. Мужская коллекция представлена ботинками, туфлями, мокасинами, кроссовками и кедами. Большой и разнообразный ассортимент, широта размерного ряда, яркая цветовая палитра, следование самым модным тенденциям – это признаки обуви Еlmonte.

Отличительными чертами обуви Еlmonte является экологичность, функциональность, комфорт, безопасность, прочность, все эти качества постоянно подтверждаются отзывами довольных покупателей. Чем это обеспечивается?

Преимущества обуви Эльмонте:

  • Конструкци обуви. Она различна в зависимости от целевого назначения той или иной линейки.
  • Колодки, разрабатываемыt отдельно для женщин и мужчин, c учетом анатомических особенностей строения организма. Задник хорошо удерживает пятку, предотвращает скольжение и тем самым выполняет ортопедические функции.
  • Использование современных материалов.
  • Специальные стельки, которые подбираются в зависимости от функционального назначения обуви.
  • Сочетание машинных технологий и ручной прошивки.
  • Применение системы водоотталкивания.
  • Применение, так называемой, промежуточной подошвы, обеспечивающей лучшую амортизацию и защищающей позвоночник, колени и голеностоп от ударов, неизбежных при сильных нагрузках.

Компания Еlmonte гарантирует, что размеры обуви идеально подходят для любой ноги, ее не нужно разнашивать, она никогда не причинит дискомфорта своему владельцу. Качество обуви соответствует ее цене.

Достоинством марки Еlmonte является учет особенностей российского обувного рынка и тех предпочтений, которые имеют наши соотечественники. Эта обувь обладает той мерой добротности и устойчивости, которая требуется для климатических условий России, она максимально соответствует представлениям о комфорте и правильном дизайне, не копирует наиболее модные образцы других брендов, а адаптирует современные тенденции под особенности вкуса российских покупателей.

Целевая аудитория данного бренда Еlmonte не ограничивается возрастными и социальными рамками. Однако в большинстве своем – это горожане, в меньшей степени сельские жители. Она позиционирует себя как обувь для покупателей со средним уровнем доходов. Еlmonte – это доступная и красивая обувь.

Обувь Еlmonte из России

Женские ботфорты Эльмонте

Обувь Еlmonte из России

Балетки от Эльмонте

Обувь Еlmonte из России

Лаковые женские ботинки от Эльмонте

Обувь Еlmonte из России

Женские лоферы Еlmonte из натуральной кожи

Официальный сайт бренда Эльмонте: http://www.elmonte.ru/

Видео обзор: демисезонные сапоги Эльмонте из черного велюра

Видео обзор: демисезонные полусапоги Эльмонте из велюра

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.