Женская модельная обувь Kelton

Итальянский обувной бренд Kelton – это семейный бизнес. Он был основан в 1975 году братьями Сауро и Джузеппе Пьерони. Бренд Kelton специализируется на изготовлении женской модельной обуви: выпускает сапоги, полусапоги, ботильоны, туфли, мокасины, сабо, босоножки. Помимо обуви Kelton также производит аксессуары. Вся продукция изготавливается только в Италии.

Обувь Kelton имеет узнаваемый дизайн. Главной находкой этого бренда является удобная широкая, но не очень высокая танкетка оригинального дизайна. Она применяется в моделях для всех сезонов. Обувь на каблуках выпускается в более ограниченном ассортименте.

В соответствии с итальянскими обувными традициями Kelton производит свою продукцию по преимуществу вручную. Это настоящий hand made. Так выполняется большинство операций. Поэтому каждая пара обуви этого бренда воплощает в себе индивидуальный подход к ее производству.

Отличительные черты обуви Kelton:

  • Натуральные материалы – кожа ручной выделки (матовая и лаковая) и замша. Замша проходит специальную обработку, не дающую залосниться ворсу. Поэтому замшевые модели Kelton так же практичны, как и кожаные.
  • Колодка, обладающая чертами анатомически правильной стопы.
  • Нескользящие подошвы, изготавливаемые из полиуретана и резины.
  • Следование последним тенденциям обувной моды.
  • Лаконичный дизайн, в котором главным украшением и узнаваемым элементом служит танкетка. Она не утяжеляет фигуру и одновременно выполняет функции амортизатора при ходьбе.
  • Разнообразная цветовая палитра. Помимо классических черных, белых, серых, бежевых моделей, Kelton предлагает обувь красного, синего, розового, зеленого и других цветов.
  • Декоративная отделка обуви Kelton разнообразна – это стразы, пряжки, шнуровки, вышивка, сочетание различных фактур и материалов и т.д.
  • Полноразмерность, облегчает подбор обуви Kelton для женщин с «нестандартной» стопой. Для удобства многие модели оснащены резиновыми вставками, которые, с одной стороны, позволяют решить проблему полноты, а с другой, такая обувь всегда идеально сидит на ноге.
  • Стилевое разнообразие, которое дает возможность найти нужную обувь поклонницам простоты и лаконизма, а также тем, кто предпочитает street-fashion. Обувь Kelton – это классические и авангардные модели, обувь делового стиля и для торжественных случаев.

Как и любая другая дизайнерская марка, Kelton выпускает свои модели в ограниченном количестве. Эта обувь продается во многих странах мира, а марка Kelton является постоянной участницей различных обувных выставок и неделей моды. Ценовая политика бренда Kelton ориентирована на женщин, имеющих средний и средний плюс уровень доходов. Качество обуви соответствует ее цене.

Целевая аудитория Kelton – это женщины, ценящие высокую моду и стиль. Для бренда не важен возраст покупательниц, важен хороший вкус. Обувь этой марки невероятно удобна, красива и позволяет своей обладательнице всегда чувствовать себя в тренде.

Женская модельная обувь Kelton

Женские сапоги из натуральной замши от Kelton

Женская модельная обувь Kelton

Туфли из натуральной кожи от Kelton

Женская модельная обувь Kelton

Темно-синие замшевые туфли от Kelton

Женская модельная обувь Kelton

Сабо из натуральной замши от Kelton

Официальный сайт бренда Kelton: http://www.keltonsrl.it/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.