Практичная обувь Outventure

Около 10 лет назад на витринах всем известного в России «Спортмастера», появился никому не известный бренд с броским названием Outventure. Довольно демократичная цена и приличное качество сразу же сформировало круг поклонников этой торговой марки, обеспечив прекрасные отзывы об обуви Outventure. На вопрос покупателя о производителе, продавцы многозначительно отвечали, что это молодой и очень перспективный кандско-шведский бренд, который имеет довольно старые корни. А теперь давайте разберемся, где реальность, а что пиар-ход.

Действительно, в 2003 году на российском рынке успешно стартовала новая торговая марка Outventure, предлагающая одежду и обувь в стиле sport casual. Если придерживаться официальной версии создания бренда, то с уверенностью можно утверждать, что Outventure— это результат слияния двух довольно известных брендов — канадского TUNDRA и шведского RDP. Каждая из прародителей молодой компании занималась созданием одежды и обуви для активного отдыха и повседневной жизни. Широкую известность получила зимняя обувь Outventure.

После слияния компаний торговая марка Outventure начала активно развиваться и особенной популярностью стала пользоваться в странах СНГ, а особенно у покупателей сети «Спортмастер». Даже со временем стала выпускать свою продукцию только для этой торговой сети. Производственные мощности предприятия, как и полагается, расположены в Швеции, Канаде и Китае. Продукция отличается нормальным качеством, но особенно выделяет ее на фоне остальных торговых марок дешевизна. Это официальная версия бренда.

Существует еще одна теория о создании торговой марки, чуть менее привлекательная. Бренд Outventure – это российский бренд, более того, собственный продукт сети «Спортмастер», который не имеет ничего общего с Канадой и Швецией. Производится продукция исключительно на фабриках России, Белоруссии и Китая. Изначально компания занималась только производством одежды, а уже через год, в 2004, начала предлагать аксессуары и обувь Outventure. В какую из версий верить, решать только покупателям. В 2012 году на территории России функционирует официальный сайт Outventure, с довольно удобным интерфейсом.

Ассортимент обуви Outventure

Этот бренд специализируется на производстве летней, зимней и демисезонной обуви для мужчин и женщин, предпочитающих активный образ жизни. Детская обувь Outventure также не уступает своим качеством и практичностью. В такой обуви вы запросто сможете покорить горные вершины и комфортно чувствовать себя в летний зной. Ботинки, полуботинки, спортивные туфли и сандалии – это основная ассортиментная линейка этого бренда.

Для производства используются натуральные и синтетические материалы. Удобная колодка и подошва рассчитаны на ежедневное использование обуви этой торговой марки. Женская обувь Outventure, как и мужская, пользуется спросом. За 10 лет на рынке СНГ этот бренд успел полюбиться отечественному потребителю.

Практичная обувь Outventure

Ботинки для женщин от Outventure

Практичная обувь Outventure

Ботинки мужские Оutventure

Практичная обувь Outventure

Детские ботинки Outventure

Практичная обувь Outventure

Сапоги для девочек от бренда Outventure

Официальный сайт бренда Outventure http://outventure.ru

Видео теста на прочность подошвы обуви Outventure:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.