К чему снится выбор обуви

Сон — это один из физиологических процессов и способностей организма, который до сих пор остается загадкой для ученых. Сегодня многие специалисты, изучающие подсознание человека, выяснили, что сновидение—это своеобразное звено между прошлым и будущим, желаемым и действительным. Это невидимый механизм подсознания, который посылает импульсы в реальный мир.
На протяжении столетий люди учились читать эти «видения», систематизировали знания. На основе этих наблюдений, и сопоставлений снов и реальных событий, в современном мире были созданы толкователи сновидений — сонники, которые помогают людям расшифровывать месседжи судьбы.
Как правило, хорошие позитивные сновидения, которые сулят успех, финансовую удачу, здоровье и счастье, каждый человек воспринимает с энтузиазмом, и как утверждают ученые, эта информация становиться позитивной установкой, и действительно способна изменить ситуацию, а иногда даже жизнь к лучшему. Как показывают социологические исследования в информацию, полученную во сне, вне зависимости от того, хорошая она или нет, верят 70% респондентов: 50% женщин и 20% мужчин.
Одно из позитивных сновидений — это выбор обуви во сне. Еще в далеком прошлом толкователи снов определили, что выбирать обувь во сне сулит перемены в реальной жизни. Причем если обувь хорошая (в понимании современного человека — качественная и эстетически привлекательная), то такое видение принесет позитивные перемены в жизни. В какой сфере они произойдут, может определить только владелец сна. Для бизнесменов это смена делового партнера, для человека творческого — появление музы и вдохновения.
Такой сон – самый долгожданный для женщин и девушек, которые еще не встретили своего суженого. Незамужним представительницам слабого пола, которые выбирают обувь, сонник гарантирует встречу с долгожданным и единственным. А если вы уже повстречали своего принца, а о свадьбе речи пока не идет, то будьте уверены, что он скоро осчастливит вас долгожданным колечком и приглашением под венец.
Многие сонники дают разные трактовки одного и того же события, произошедшего во сне. Поэтому лучше прочитать несколько источников, чтобы составить полную картину возможных перемен. Кстати, психотерапевты, которые также активно изучают фазу сна и сновидений, считают, что если пациенту приснилось выбирать обувь, то скорей всего у него внутренний конфликт с собой или неудовлетворенность собственной жизнью. Такой сон говорит о том, что ваше внутреннее «я», жаждет перемен и таким способом посылает вам свой сигнал.
Многие толкователи считают, что сны об обуви – одни из самых серьезных, «вещие» сны, которые несут собой непредвиденные перемены. Изменения могут коснуться любой сферы вашей жизни, начиная с переезда в другую квартиру, страну и заканчивая разводом или свадьбой.
Совсем недавно появилась трактовка в соннике о выборе обуви в магазине: такой сон говорит о непростых взаимоотношениях с коллегами по работе. Возможны разногласия с друзьями. Приверженцы теории Фрейда считают, что такое сновидение свидетельствует о неразберихе в отношениях с сексуальными партнерами.
В любом случае не стоит пренебрегать информацией. Когда узнаете, к чему снится обувь — проанализируйте свои поступки и отношения с людьми, возможно, ваша интуиция пытается вам что-то сказать.
Видео: сонник, к чему снится обувь

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.