Молодежная обувь Keddo

Молодежная марка обуви Keddo (Кеддо) родом из Великобритании, хотя название она имеет американское, а точнее индейское. Keddo, в переводе с языка коренного населения Северной Америки, означает «настоящие люди». Компания была основана в начале 1990-х годов и быстро завоевала популярность в сегменте потребительского рынка active life. Бренд Keddo входит в двадцатку наиболее популярных обувных марок международного рынка Fashion casual footwear.

Изначально бренд начинался только с выпуска женской обуви. Сейчас Keddo выпускает мужскую, женскую и детскую обувь. Коллекции обновляются ежесезонно. В мужской коллекции представлены угги, туфли, сандалии, ботинки, полуботинки, резиновые сапоги, мокасины, кроссовки и кеды. Женская коллекция более разнообразна по видам предлагаемой обуви. В нее входят сапоги, полусапоги, угги, ботильоны, ботинки, полуботинки, валенки, дутики, резиновые сапоги, ботфорты, туфли, сандалии, мокасины, балетки, босоножки, кеды, кроссовки. Детская коллекция обуви Keddo состоит из дутиков, ботинок, полуботинок, сапог, резиновых сапог, сандалий, балеток, туфель, кроссовок, кедов. Ассортимент обуви Keddo очень значителен, одна коллекция может содержать до 1000 моделей.

Длительное время обувь Keddo производилась исключительно в Великобритании. Сейчас производство распределено по различным странам, каждая из которых специализируется на определенном виде обуви. В США производится мужская коллекция, в России – женская, в Нидерландах – детская и подростковая, в Корее – спортивная. В настоящее время этот бренд превратился из простой марки обуви, которых на рынке представлено невероятно много, в важный элемент городской молодежной субкультуры.

Несмотря на то, что большое количество разнообразной выпускаемой обуви, главным хитом Keddo являются резиновые сапоги. Они многообразны по своим моделям, цветам, имеют яркие декоративные украшения и отличаются высоким качеством.

В России традиционно популярны валенки Keddo. Они имеют нескользящую подошву, украшены вышивкой и стразами. Они мало напоминают традиционную русскую зимнюю обувь по дизайну, но сохраняют ее великолепные эксплуатационные качества.

В основном обувь Keddo производится в стиле casual, ориентированном на повседневную носку. Однако в коллекциях женской и мужской обуви представлены также классические модели делового стиля. Достаточно большой объем ассортимента занимают модели в стиле sport, очень востребованном молодежной аудиторией бренда.

Отличительные черты обуви Keddo:

  • Использование натуральных материалов.
  • Удобство колодок.
  • Умелое сочетание различных фактур.
  • Авангардность в декоративных деталях.
  • Креативный подход к разработке моделей.

Обувь Keddo – это особый узнаваемый молодежный тренд. Это модно, стильно и недорого. Ценовая политика компании Keddo ориентирована на молодежную аудиторию, поэтому стоимость обуви данного бренда доступна любому студенту или только начинающему трудовую деятельность молодому специалисту.

Преимущества обуви Keddo подтверждаются многочисленными положительными отзывами покупателей. Ведь Keddo – это обувь для молодых и динамичных людей, ценящих удобство, практичность и необычный дизайн, подчеркивающий индивидуальность каждого человека.

Молодежная обувь Keddo

Женские резиновые сапоги Keddo

Молодежная обувь Keddo

Мужские ботинки Keddo

Молодежная обувь Keddo

Детские валенки Keddo

Oфициальный сайт бренда Keddo: http://keddo.co.uk/

Видео обзор обуви фирмы Keddo:

Видео обзор — резиновые сапоги от Keddo:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.