Zenden – качественная обувь из России

В 1995 году в России возникла марка обуви Zenden, которая была представлена федеральной российской сетью обувных супермаркетов. Сейчас эта сеть состоит уже из 175 магазинов. В 2002 году было открыто собственное производство Zenden в России, Китае, Турции, Португалии, Бразилии. Zenden имеет два офиса главных в Москве и Китае. Вместимость каждого из магазинов Zenden, позволяет представить до 3000 моделей обуви одновременно. Отличительной чертой этой марки обуви является быстрая обновляемость коллекций.

Бренд Zenden работает с ведущими российскими дизайнерами. Игорем Чапуриным для Zenden была создана коллекция ZENDEN by Chapurin. Компания производит и продает обувь для всей семьи: женскую, мужскую и детскую. Предпочтение отдается женской обуви. Она имеет самый широкий модельный ряд в каталогах Zenden.

Данный бренд выпускает четыре обувных линейки: Classic, Casual, Sport, Fashion. Все коллекции – сезонные. Classic – это официальный деловой стиль. Casual – для повседневной носки, комфортная и экологичная. Sport – для занятий фитнесом и упражнений на открытом воздухе. Fashion – стильная модельная обувь, элегантная, украшающая любой образ.

Преимущества обуви Zenden

  • Zenden учитывает особенности российского климата, размерного ряда, эстетических предпочтений.
  • Ориентация на предельно широкую аудиторию. Для этого компания максимально учитывает предпочтения потребителей и предлагает свою продукцию для всех времен года по очень доступным ценам. Поэтому ассортимент Zenden поистине огромен. Кроме того, чтобы повысить финансовую доступность своей обуви, эта компания регулярно проводит акции и распродажи. В эти периоды обувь Zenden можно купить по бюджетным ценам.
  • Очень большое внимание уделяется разработке оригинального дизайна, соответствие самым актуальным модным тенденциям, особенностям сезона, для которого разрабатывается конкретная коллекция.
  • Основным материалом для изготовления обуви служит натуральная и искусственная кожа, нубук, замша, текстиль, ЭКО, перфорированная кожа.
  • Для пошива обуви применяется новейшее оборудование, обеспечивающее качество ее изготовления.
  • Разнообразная цветовая палитра, удовлетворяющая различные вкусы. Применение не только однотонных материалов, но и ярких принтов и декоративных деталей в виде украшений из пряжек, страз, шнуровок и т.п.
  • Помимо обуви Zenden производит и продает обувные аксессуары (косметику для обуви, стельки) и чулочно-носочные изделия.

Преимущества этой обуви многократно подтверждаются положительными отзывами потребителей Zenden. Гибкая политика компании позволяет быстро внедрять в производство и предлагать потребителям самые актуальные модели для всех сезонов. Zenden – качественная и доступная обувь для всех случаев жизни.

Zenden – качественная обувь из России

Женские босоножки на танкетке Zenden

Zenden – качественная обувь из России

Спортивная обувь Zenden


Zenden – качественная обувь из России

Женские сапоги Zenden


Официальный сайт бренда Zenden — http://zenden.ru/

Таблица размеров женской обуви Zenden (более детально размеры обуви здесь)


Сантиметры 22 22.5 23 23.5 24 24.5 25 25.5 26 26.5 27 27.5 28 29.5
Россия 34 34.5 35 36 36.5 37 37.5 38 39 40 41 42 43 44
Европа 35 35.5 36 37 37.5 38 38.5 39 40 41 42 43 44 45


Видео обзор обуви Zenden, отзывы:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.