Резиновая обувь G&G

Обувь G&G – это резиновая обувь, которая находится на пике современной моды. G&G – это итальянский обувной бренд, который основал более 30 лет тому назад Джованни Боскалья — дизайнер компании Footwear. Производство расположено в Парме. Поскольку обувь G&G резиновая, то производится она из прочного поливинилхлорида и нитриловой резины. В ассортименте бренда главное место занимают женские резиновые сапоги, но помимо них G&G производит также полусапоги, ботиночки и аквашузы, предназначенные для дайверов и пляжного отдыха. Они защищают ноги от камешков и гальки.

Резиновая обувь G&G

 

Отличительные черты резиновой обуви G&G

  • Водонепроницаемость. Казалось бы, это естественное качество, которое должно быть присуще резиновой обуви по определению. Однако это не так: попробуйте надеть резиновые сапоги или ботиночки неизвестной марки и поймете, что они нередко промокают. Водонепроницаемость резиновых сапог G&G обуславливается не только высоким качеством используемых материалов, но и тем, что они целиком отливаются в формах и не имеют швов.
  • Антискользящие подошвы, что делают обувь G&G безопасной.
  • Легкость и мягкость материала обуславливает небольшой вес обуви. Внешне сапоги G&G изящны и не выглядят как бесформенные бахилы.
  • У G&G есть модели на трикотажной основе, что делает эту обувь более пластичной, но при этом сохраняет традиционную для резины прочность.
  • Утеплитель Thinsulate® от компании 3М®, применяемый в сапогах G&G придает сапогам комфорт, необходимый для холодной погоды.
  • Отсутствие специфического «резинового» запаха, который может создавать дискомфорт для обладательницы такой обуви.
  • Противомикробная и противогрибковая защита.
  • Устойчивость к перепадам температуры, свойственным для осенне-весеннего периода, когда резиновая обувь становится особенно актуальным предметом гардероба. Сапоги G&G способны выдержать даже легкий мороз.
  • Широкий модельный ряд и постоянное обновление коллекций.
  • Модный дизайн и креативная цветовая гамма. Модели могут быть выполнены как в однотонном цвете, так и представлять собой комбинацию цветов.
  • Декоративность обуви G&G – это различные принты: клетка, растительный орнамент, абстрактные рисунки. Нередко обувь украшается бантиками, опушкой, фиксирующей резинкой и т.п.

Резиновая обувь G&G

Резиновые сапоги на каблуке от G&G

 

Резиновая обувь G&G

Резиновые сапоги на танкетке от бренда G&G

 

Обувь G&G экологична, безопасна, гигиенична, надежна и произведена в точном соответствии с санитарными и технологическими нормами, принятыми для стран Евросоюза. В настоящее время G&G — это ведущий мировой бренд в сегменте резиновой обуви. Резиновая обувь G&G ориентирована на широкую потребительскую аудиторию. Такие сапожки с удовольствием могут носить бабушка, мама и внучка. Ценовая политика такова, что позволяет приобрести обувь G&G любому человеку, имеющему даже скромные доходы. Бренд G&G – это великолепное качество по очень разумным ценам.

Бренд G&G защищает ноги от воды и грязи, украшает ее обладательницу и позволяет ногам чувствовать себя комфортно даже если вокруг бушует дождь и ветер! А если вам понадобится зонт, вы найдете информацию о его выборе здесь.

Таблица размеров обуви G&G

Сантиметры 21.5 22 22.5 23 23.5 24 24.5 25 25.5 26
Россия, Украина 34 34.5 35 35.5 36 36.5 37 37.5 38 38.5
Европа 35 35.5 36 36.5 37 37.5 38 38.5 39 39.5
США 5 5.5 6 6.5 7 7.5 8 8.5 9 9.5

Видео обзор резиновых сапог от G&G:

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.