Обувь Milana

В настоящее время на рынке представлено большое количество российских обувных брендов. Один из них Milana. Он появился в 2001 году, но первоначально являлся не производителем, а дистрибьютором отечественных и зарубежных марок обуви. В 2003 году Milana начала подготовку к производству собственной обувной продукции, которая появилась на рынке в 2005 году. С 2009 года компания является членом Национального Обувного Союза России.

Обувь Milana

Milana выпускает женскую и мужскую обувь. В коллекциях женской обуви присутствуют: сапоги, ботинки и полуботинки, туфли, балетки, босоножки, сабо, сандалии, шлепанцы и мокасины. Мужская обувь Milana – это сапоги, полусапоги, ботинки, полуботинки, туфли, сандалии, мокасины, шлепанцы. Сезонное обновление обуви позволяет компании быстро реагировать на изменение вкуса своих покупателей и появляющиеся модные тенденции. Помимо сезонных линеек, Milana выпускает всесезонную обувь.

Коллекции обуви Milana

Бренд Milana предлагает 4 коллекции в женском и мужском ассортименте, которые были сформированы по направлениям в 2007 году и сохраняются до сих пор.

  • Fashion – это направление модной, актуальной, стильной обуви.
  • Classic – это коллекция обуви делового стиля, которая прекрасно впишется в dress code любой компании.
  • Comfort – это коллекция практичной и удобной обуви для каждого дня. Она имеет широкий размерный ряд и полноту, подходящую для людей, как с широкой, так и с узкой ступней, а также с различным охватом голени. Женская коллекция представлена в размерах от 35 до 41, мужская – от 39 до 47. Полнота представлена 3 размерами: S — узкое голенище, комфортное для худой икры; M — средняя ширина, когда сапоги садятся по ноге за счет резиновых вставок в голенище или материала стрейч, из которого оно выполнено; L — широкое голенище, максимально комфортное для крепкой и полной икры.
  • Active – это коллекция, предназначенная для активного образа жизни, загородного отдыха, спорта, туризма.

Обувь Milana

Женские туфли Milana

Обувь Milana

Босоножки для женщин от Milana

Обувь Milana

Мужские ботинки от бренда Milana

Отличительные черты обуви Milana

  • Вся обувь изготавливается из натуральной кожи (велюр, лак, спилок, рептилия, нубук), экокожи или текстиля.
  • Отличительной чертой обуви Milana являются очень удобные стельки из пористого латекса, натуральные верхние стельки шевро и натуральные подкладки, что значительно повышает комфортность обуви.
  • Обувь Milana изготавливается в соответствии с ГОСТом РФ и международным стандартом ISO 3355-77.

Стоимость обуви не очень высока, она принадлежит к среднему ценовому сегменту, что делает ее доступной для всех потенциальных покупателей. Целевой аудиторией обуви бренда Milana являются преимущественно городские жители: мужчины и женщины активного возраста от 18 до 55 лет, с уровнем дохода — средним и выше среднего. Ядро целевой аудитории — женщины и мужчины в возрасте 28–35 лет.

Обувь Milana – это обувь для людей, ценящих дизайн, комфорт и качество. Бренд гарантирует, что покупая Milana, вы можете быть уверены в добротности обувных изделий из натуральной кожи.

Официальный сайт бренда Milana — http://milana-shoes.ru/

Размерная сетка обуви Milana

Обувь Milana

Видео обзор обуви Milana:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.