Обувь Gerzedo

Обувь Gerzedo – это молодой российский обувной бренд. Он появился только в 2011 году по инициативе известной компании ElitStyle, с 1995 года выпускающей несколько модных марок. Креативным директором Gerzedo является знаменитый дизайнер Рут, основатель марки Routa. В основе идеологии марки Gerzedo лежит стиль и образ героинь известного сериала «Секс в большом городе». Женская обувь Gerzedo – это то, что носят успешные и уверенные в себе женщины.

Обувь Gerzedo

Этот бренд еще только завоевывает обувной рынок и не является особо узнаваемым. Ассортимент обуви Gerzedo разнообразен и нацелен на то, чтобы любая женщина могла подобрать себе весь обувной гардероб для всех случаев жизни. Классические модели Gerzedo соседствуют с авангардной обувью, а обувь на плоской подошве с моделями на платформе и на высоком каблуке. Разнообразная цветовая палитра, сдержанная и яркая, наличие декоративных компонентов, уместная и разнообразная фурнитура выдают в Gerzedo обувь европейского качества и стиля.

Коллекции обновляются посезонно. В ассортименте бренда Gerzedo есть зимняя, демисезонная и летняя обувь: туфли, босоножки, мокасины, сабо, топсайдеры, балетки, сандалии, ботильоны и сапоги.

Обувь Gerzedo

Туфли от Gerzedo

Обувь Gerzedo

Босоножки

Обувь Gerzedo

Эспадрильи от бренда Gerzedo

Всю продукцию Gerzedo отличает современный дизайн и удобные колодки. Большинство моделей изготавливается из натуральных материалов – кожи, замши, текстиля. В качестве внутренней подкладки для зимних и демисезонных моделей применяются современные утеплители. Подошва из полиуретана и резины не дает обуви скользить и делает ее безопасной. Европейские стандарты и контроль качества предполагают, что Gerzedo – это обувь, соответствующая анатомическому строению стопы, имеющая комфортную полноту, с амортизирующими деталями, выполненная из экологически чистых материалов, отличающаяся износостойкостью.

Купив Gerzedo, каждая женщина убеждается, что обувь этой марки не теряет первоначального вида, не деформируется, не рвется, служит верно, и долго. Это обувь на каждый день и для торжественных случаев, для офиса и городской прогулки, для путешествия и загородного отдыха. Целевая аудитория бренда – это молодые девушки и женщины любого возраста, вплоть до пенсионного. Ценовая политика Gerzedo ориентирована на то, что обувь должна быть доступна любому покупателю со средним уровнем доходов. Отсутствие противоречия между комфортом и внешним видом обуви Gerzedo со временем способно вывести этот бренд в лидеры европейского обувного рынка.

Таблица размеров обуви Gerzedo

Сантиметры 21.5 22 22.5 23 23.5 24 24.5 25 25.5 26
Россия, Украина 34 34.5 35 35.5 36 36.5 37 37.5 38 38.5
Европа 35 35.5 36 36.5 37 37.5 38 38.5 39 39.5
США 5 5.5 6 6.5 7 7.5 8 8.5 9 9.5

Видео обзор босоножек от Gerzedo:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.