Авангардная обувь Fabiani

Итальянская обувь Fabiani – это словосочетание само по себе является брендом, поскольку Апеннины, вне всякого сомнения, главный центр обувного дизайна. Бренд Fabiani этому высокому званию в точности соответствует.

Авангардная обувь Fabiani

Ее начало относится к 1971 году, когда довольно молодой человек Джованни Фабиани, не перешагнувший 40-летний рубеж, основал небольшую мануфактуру по производству модельной дамской обуви в небольшом городке Фермо в центральной Италии. Назвал бренд незатейливо – своим именем. Постепенно Fabiani завоевывал популярность, авторитет, превратился в важный структурный элемент легкой промышленности Италии. Fabiani — это не только успешный дизайнерский проект, это серьезный бизнес, поддерживающий высокое качество итальянской обуви.

Сейчас Fabiani – это мировой бренд, присутствующий на всех неделях высокой моды. Он делает моду, а не следует за ней. Вполне предсказуемо, что Fabiani выступает спонсором не только модных показов, но и фестивалей оперной музыки. Последовательность во всем, уважение традиций, современная классика – это стиль Fabiani. Как истинный итальянец, Фабиани точно знает, что нужно женщинам. Элегантность, по его мнению, это простота фасона, комфортность носки и роскошь материала. Поэтому основа коллекции Fabiani – это классика. Мастер доказал, что классический стиль — это не скучно. Любимыми моделями Джованни Фабиани всегда являлись сапоги и туфли, которые создают основу каждой новой коллекции обуви.

Авангардная обувь Fabiani

Туфли от бренда Fabiani

Авангардная обувь Fabiani

Босоножки от Fabiani

Модели обуви Fabiani разрабатываются ведущими итальянскими дизайнерами и технологами, воплощаются в жизнь опытными обувными мастерами. В производстве используются современные технологии в сочетании с тонкой ручной работой. Все модели изготавливаются из благородных материалов, натуральной кожи или замши, имеют анатомическую колодку, плавные формы, никаких кричащих и вычурных деталей, только сдержанность и аристократизм. В результате получаются шедевры мировой моды.

Естественно, обувь Fabiani – это не только массовый пошив, но и выполнение индивидуальных заказов. Марка Fabiani – это не просто обувной бренд, это стиль. Его обувь носится долго, всегда актуальна и всегда шикарна. Туфли, сапоги, босоножки Fabiani украшают любую женскую ногу без скидок на возраст ее обладательницы. Конечно, традиции – это хорошо. Но Fabiani смело их мешает с современностью. В моде винтаж и в коллекции 2013-2014 годов мы видим его элементы.

Публике нравится авангардный стиль или casual, и его можно найти в этом бренде. Здесь соседствуют мокасины и туфли на шпильке, сапоги классической формы и очень модные ботфорты. Интересен подход мастера, женская обувь должна быть элегантной и удобной, а все остальное – не больше чем компромисс со временем. Магазины Fabiani есть во всех странах мира, они ориентированы как на круг своих постоянных покупательниц, так и на женщин, ценящих элегантный стиль. Обувь Fabiani это высококачественная, дорогая, престижная одежда для ног, но ее роскошь не бьет в глаза, она облагораживает и украшает.

Официальный сайт бренда Fabiani — http://www.giorgiofabiani.it/

Таблица размеров обуви Fabiani

Сантиметры 21.5 22 22.5 23 23.5 24 24.5 25 25.5 26
Россия, Украина 34 34.5 35 35.5 36 36.5 37 37.5 38 38.5
Европа 35 35.5 36 36.5 37 37.5 38 38.5 39 39.5
США 5 5.5 6 6.5 7 7.5 8 8.5 9 9.5

Видео обзор обуви Fabiani:

Туфли от бренда Fabiani:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.