Спортивная обувь Salomon

Обувь Salomon – это хорошо известная любителям спорта марка обуви. Она появилась в 1946 году городе Аннеси во Франции. Основатель бренда — Франсуа Саломон, назвавший марку своим именем. Изначально это был семейный бизнес. Для того чтобы продать свою продукцию Саломону нужно было сделать такие модели, которые дали бы ему конкурентные преимущества. Уже тогда была определена главная отличительная черта обуви Salomon — функциональность и легкость, позволяющая носить ботинки этой марки в любую погоду, в том числе неблагоприятную.

Спортивная обувь Salomon

Бренд Salomon выпускает мужскую, женскую и детскую обувь. Они подразделяются на несколько групп: туризм, горный туризм, сандалии, Mountain Life, трэйл-раннинг, коллекция для занятий спортом в зимних условиях. Эти сегменты одинаковы для мужчин и женщин. В детской коллекции доминируют кроссовки и ботинки. Модели Salomon отличаются оригинальным дизайном и очень тщательной проработкой каждой детали. Это не случайно. В спортивной и туристской обуви не может быть неважных элементов, поскольку она призвана выдерживать серьезные деформирующие нагрузки. Поэтому для обуви Salomon характерна качественная проработка швов, крепкая фурнитура и прочное крепление подошвы к верху. Некоторые модели бренд Salomon разрабатывал в сотрудничестве с профессиональными спортсменами.

Спортивная обувь Salomon

Мужские кроссовки Salomon

Спортивная обувь Salomon

Женские кроссовки от Salomon

Спортивная обувь Salomon

Обувь для детей от бренда Salomon

Отличительные черты обуви Salomon

Обувь производится из эргономичных материалов с применением высоких технологий, которые обязательны для данного сегмента.

  • Высококачественные обувные пропитки длительного действия, которые не позволяют влаге проникать внутрь, но при этом обеспечивают ее испарение изнутри.
  • Грязеотталкивающие материалы.
  • Gore-Tex – мембрана с высокими показателями водонепроницаемости и климатического комфорта. Зимние ботинки Salomon способны выдерживать температуру до минус 400.
  • Contagrip — специальные протекторы для подошв, устойчивых к поверхностям, покрытым грязью и мокрым снегом, что позволяет ее использовать для занятий спортом на открытом воздухе весной и осенью.
  • Thinsulate – утеплитель, надежно сохраняющий комфорт для ног в любую погоду.
  • Предельная практичность и износостойкость, достигаемая применением усовершенствованной технологии соединения различных частей обуви, а также полиуретанового покрытия кожи.
  • Легкость обуви, получаемая посредством использования современных синтетических материалов.
  • Идеальный охват ноги, что позволяет избежать возможного травмирования.
  • Комфорт даже в том случае, когда марш-бросок совершается по пересеченной местности.
  • Cовременный оригинальный дизайн, позволяющий говорить о наличии у Salomon собственного стиля. Это мягкость и плавность очертаний и переходов, лаконизм, сдержанная цветовая гамма.
  • Ценовая доступность для большинства покупателей.

Принцип бренда Salomon – надежная защита в нужном месте. Это обувь для людей, ведущих активный образ жизни, для которых понятие отдыха сопряжено с физическими нагрузками, природой и занятиями спортом.

Официальный сайт бренда Salomon — http://www.salomon.com/ru/

Таблица размеров обуви Salomon

Сантиметры 21.5 22 22.5 23 23.5 24 24.5 25 25.5 26
Россия, Украина 34 34.5 35 35.5 36 36.5 37 37.5 38 38.5
Европа 35 35.5 36 36.5 37 37.5 38 38.5 39 39.5
США 5 5.5 6 6.5 7 7.5 8 8.5 9 9.5

Видео обзор кроссовок от Salomon:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.