Обувь Enzo

Бренд Enzo – это итальянский обувной бренд, основанный в 1996 году в одной из столиц мировой моды – Милане. Сейчас это всемирно известная марка, специализирующаяся на производстве женской обуви. Enzo производит и мужскую обувь, но ее ассортимент значительно меньше. Свой авторитет Enzo завоевал за счет высокотехнологичного производства, контроля пошива обуви, высококачественных материалов, профессионализма сотрудников и оригинальных дизайнерских идей.

Обувь Enzo

 

Коллекции обуви от бренда Enzo

Все коллекции изготавливаются исключительно из натуральных материалов: кожи, замши и меха. Каждый год на рынок поступает 2-4 коллекции Enzo. Они включают в себя сапоги, ботильоны, туфли, босоножки, балетки, мокасины. Доминирует обувь на каблуках, активно используется платформа, уже долгое время остающаяся в модном тренде. В мужской коллекции – ботинки и туфли.

Обувь Enzo

Женские туфли от Enzo

 

Обувь Enzo

Туфли для женщин от бренда Enzo

 

Обувь Enzo

Женские босоножки Enzo

 

Особенности обуви Enzo

Обувь Enzo считается одной из самых сложных в изготовлении.

  • Специфическая обработка кожи, которая позволяет создавать разнообразные фактуры, используемые затем в обуви.
  • Вся обувь является дизайнерской, сочетающей в себе актуальные модные тенденции и традиционный итальянский подход к ее изготовлению.
  • Высокие технологии, применяемые в производстве, позволяют сделать обувь Enzo удобной независимо от колодки, высоты и формы каблука, поскольку учитывают анатомические особенности стопы.
  • Декоративность, для чего применяются стразы, кожаные цветы, пряжки, шнуровки, металлическая отделка и другие детали, подчеркивающие неповторимость каждой пары обуви. Модели такого плана соответствуют определению «гламурный шик». К примеру, это лодочки с металлическим носком или туфли, сочетающие сдержанный бежевый цвет с ярко алой внутренней отделкой.
  • Богатая цветовая палитра обуви, включающая в себя как традиционные пастельные, так и яркие сочные оттенки.

 

Целевая аудитория не имеет привязки к возрасту и месту жительства. Однако в большинстве своем – это горожанки, в меньшей степени сельские жительницы. Каждая женщина найдет в бренде Enzo именно ту модель, которая ее полностью устраивает. Для любителей классики это традиционные лодочки или балетки сдержанных элегантных цветов из гладкой матовой или лаковой кожи. Для женщин, ориентированных на остромодные тенденции – это модели из фактурной кожи, необычных сочных расцветок, имеющие неповторимый дизайн. Также не забывайте дополнить образ стильным зонтом, гармонирующим с обувью.

Ценовая политика компании Enzo ориентирована на покупателей имеющих доходы среднего уровня и выше. Она позиционируется как оптимальное соотношение цены и качества. Обувь Enzo – это изысканная обувь, классическая и авангардная, для тех, кто имеет хороший вкус и способен оценить не банальность дизайнерского подхода. Уникальность обуви этого бренда позволяет каждой женщине подчеркнуть свою индивидуальность и быть уверенной, что каждая пара обуви создана именно для вас!

Официальный сайт бренда Enzo — http://enzobrera.com/

Таблица размеров обуви Enzo

Сантиметры 21.5 22 22.5 23 23.5 24 24.5 25 25.5 26
Россия, Украина 34 34.5 35 35.5 36 36.5 37 37.5 38 38.5
Европа 35 35.5 36 36.5 37 37.5 38 38.5 39 39.5
США 5 5.5 6 6.5 7 7.5 8 8.5 9 9.5

Видео обзор полусапожек от бренда Enzo:

 

Туфли от Enzo:

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.