Обувь Cooper

Бренд Cooper – российский обувной бренд, появившийся на рынке 10 лет назад, в 2004 году. Он принадлежит компании «Renaissance», которая является одним из самых известных и крупных поставщиков кожаных изделий. В 2012 году компания «Renaissance» открыла в Португалии, странах Восточной Европы и Юго-Восточной Азии собственное обувное производство под маркой Cooper.

Обувь Cooper

Cooper – это мужская и женская обувь. Ассортимент ее широк и включает в себя летние, зимние и демисезонные модели. Мужская и женская обувь Cooper представлена в следующих направлениях: повседневном (casual), классическом (classic), вечернем (evening) и спортивном (sport).

Особенности обуви Cooper

  • Качественные материалы, применяемые для ее изготовления: кожа, замша, натуральный мех, велюр и шерсть.
  • В каждой коллекции имеются ортопедические модели, колодка которых подстраивается под анатомическое строение стопы.
  • Зимняя и демисезонная коллекции изготавливаются с учетом особенностей российского климата. Поэтому большое внимание уделяется утеплению обуви. Такая обувь максимально комфортна для этого климата. Есть традиционная для России обувь из войлока, декорированная вышивкой, стразами, кружевом с рисунками, выполненными в традиционных русских мотивах. Кроме того, бренд Cooper представляет большую коллекцию резиновых сапог разнообразного дизайна. Для изготовления резиновой, войлочной обуви, унтов и дутиков применяются экологически чистые натуральные и синтетические материалы.
  • Легкость, отличающая обувь Cooper, достигается за счет использования микропористой резины для подошвы. Верх обуви производится из мягкой козлиной кожи. Применяется специальный «чулочный» метод сборки верха и подкладки. В результате внутри обуви получается практически бесшовный вкладыш, что делает обувь очень удобной в носке.
  • Обувь Cooper имеет эксклюзивный дизайн, комбинирующий традиционные русские и этнические индейские мотивы, посылающиеся на книги Фенимора Купера — Cooper. Компания «Renaissance» осуществляет собственную разработку обуви с участием французского модного дома «Daniel & Co», итальянской дизайн студии «Магcontoni» и модельного бюро «Maurizio».

Обувь Cooper

Женские туфли от Cooper

Обувь Cooper

Женские резиновые ботинки Cooper

Обувь Cooper

Мужские туфли от бренда Cooper

Обувь Cooper

Резиновые сапоги для мужчин от Cooper

В обуви Cooper возможно применение небанальных сочетаний фактур и цветов, а используются декоративные элементы. Модели украшаются переплетениями и перфорациями на коже. Женская обувь может быть декорирована объемными аппликациями, вышивками, принтами, бисером, стразами, натуральными камнями, шнурками, бахромой, мехом и металлизированными элементами.

Обувь данного бренда имеет доступные и привлекательные цены, которые позволяют экономить семейный бюджет, но всегда выглядеть элегантно и модно. Ценовой сегмент – средний, средний плюс. Обувь Cooper доступна для любого покупателя в России и странах СНГ. Cooper известен качественной проработкой всех деталей и прочной фурнитурой. Целевая аудитория бренда – это мужчины и женщины, ведущие активный образ жизни, ценящие комфорт и красоту. Обувь Cooper – это практичная, урбанистическая обувь с этническими мотивами для жителей мегаполисов.

Официальный сайт бренда Cooper — http://www.r-shoes.ru/cooper

Таблица размеров обуви Cooper

Сантиметры 21.5 22 22.5 23 23.5 24 24.5 25 25.5 26
Россия, Украина 34 34.5 35 35.5 36 36.5 37 37.5 38 38.5
Европа 35 35.5 36 36.5 37 37.5 38 38.5 39 39.5
США 5 5.5 6 6.5 7 7.5 8 8.5 9 9.5

Видео ролик резиновых полусапожек от Cooper:

Балетки от бренда Cooper:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.