Авангардная обувь Vitacci

Бренд Vitacci – это совместный российско-итальянский обувной проект, стартовавший в 2008 году. Изначально Vitacci специализировался исключительно на продаже женской обуви, но с 2011 года к ней прибавилась мужская коллекция и аксессуары. Следующий шаг – появление детской и подростковой коллекции. Основное направление деятельности Vitacci – оптовая продажа обуви. Данная компания напрямую работает с производителями, что позволяет сохранять доступный уровень цен.

Авангардная обувь Vitacci

Коллекции обуви Vitacci

Ежегодно Vitacci предлагает покупателям три коллекции: летнюю, демисезонную и зимнюю. Ассортимент обуви включает в себя множество наименований.

  • Женская коллекция представляет сапоги, угги, полусапоги, ботфорты, ботинки, ботильоны, туфли, мокасины, балетки, сандалии и босоножки. Женская обувь Vitacci имеет как плоскую подошву, так и каблуки, платформу.

    Авангардная обувь Vitacci

    Сабо от бренда Vitacci

    Авангардная обувь Vitacci

    Женские туфли

    Авангардная обувь Vitacci

    Ботильоны от Vitacci

  • Мужская коллекция имеет более узкий ассортимент наименований. В нее входят угги, сапоги, полусапоги, ботинки, полуботинки, туфли, кроссовки, мокасины.

    Авангардная обувь Vitacci

    Мужские туфли

    Авангардная обувь Vitacci

    Мокасины от бренда Vitacci

  • Детская коллекция: угги, дутики, сапоги, ботинки, полуботинки, туфли, босоножки. Она имеет разделение по возрастным группам: детская, дошкольная и школьная обувь.

    Авангардная обувь Vitacci

    Детские сапоги Vitacci

    Авангардная обувь Vitacci

    Туфли от Vitacci

Широкий размерный ряд. Женская обувь Vitacci в размерах с 35 по 41, мужская с 39 по 45, детская с 21 по 36. Это позволяет любому покупателю подобрать для себя приемлемые варианты.

Отличительные черты обуви бренда Vitacci

  • Обувь Vitacci производится из натуральной и искусственной кожи, замши, текстиля. Особое внимание уделяется гипоаллергенности применяемых материалов. Компания напрямую сотрудничает с известными зарубежными поставщиками кожи. Подошва изготавливается из резины или полиуретана.
  • Коллекции разрабатываются итальянскими, французскими и российскими дизайнерами. Марка представляет как классическую обувь строгого стиля, ежедневную обувь в стиле casual, так и обувь авангардного дизайна. Именно она стала визитной карточкой бренда Vitacci. Отличительная черта обуви Vitacci – это использование ярких насыщенных цветов и животных принтов.
  • Обувь Vitacci отличается использованием удобных анатомически правильных колодок. Это делает обувь данного бренда удобной и комфортной в носке. Для детей и подростков учитывается особенность формирующейся стопы и потому такая обувь является безопасной. Если Италия в этом тандеме отвечает за дизайн, то Россия – за исполнение технологического качества.

Обувь Vitacci ориентирована на широкую потребительскую аудиторию, не имеющую возрастных ограничений. Широкий ассортимент моделей, цветов, фасонов обуви дает возможность подобрать ее для всех случаев жизни: офиса, отдыха, торжественного мероприятия. Ценовая политика компании делает эту обувь доступной любому среднестатистическому покупателю. Бренд Vitacci – это обувь для всей семьи и на все случаи жизни.

Официальный сайт бренда Vitacci — http://vitacci.su/

Таблица размеров обуви Vitacci

Сантиметры 21.5 22 22.5 23 23.5 24 24.5 25 25.5 26
Россия, Украина 34 34.5 35 35.5 36 36.5 37 37.5 38 38.5
Европа 35 35.5 36 36.5 37 37.5 38 38.5 39 39.5
США 5 5.5 6 6.5 7 7.5 8 8.5 9 9.5

Видео ролик босоножек Vitacci:

Женские ботильоны от Vitacci:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.