Комфортная обувь Toms

Молодая американская обувная марка Toms появилась в 2006 году. Ее основатель — Блейк Майкоски, посетив Аргентину, влюбился в обувь этой страны — альпаргаты. Это стало побудительным мотивом создания обувного бренда, который бы производил качественную, удобную, доступную обувь традиционных аргентинских моделей. Меньше чем за 10 лет эта марка завоевала покупателей по всему миру и в настоящее время продает около 10 миллионов пар обуви в год.

Помимо коммерческого успеха компания Toms Shoes имеет репутацию одного из активных участников социальных программ. Посетив Аргентину, Блейк Майкоски был поражен количеством босоногих детей на улицах, поэтому, начав производить обувь, он выдвинул идею: купив одну пару обуви, вы помогаете нам отдать вторую бесплатно нуждающемуся в ней ребенку. Бренд Toms ежегодно проводит «босоногую» акцию, призывая американцев в определенный день снять обувь и пройти по городу босыми. Тем самым Блейк Майкоски пытается обратить внимание общества на проблемы бедных стран. С этой целью Toms сотрудничает с множеством благотворительных организаций.

Обувь Toms – это не точная копия традиционных аргентинских альпаргат, это дизайнерский бренд, над разработкой моделей которого работали такие знаменитости как Мэри-Кейт и Эшли Олсен, Табита Симмонс и Ленни Кравиц.

Визитная карточка бренда Toms – это легкие летние парусиновые тапочки (эспадрильи), выполненные в различной цветовой гамме. Кроме того марка выпускает сапоги, ботинки, полуботинки, кеды, туфли для мужчин, женщин и детей. Каждая пара обуви украшена логотипом Toms – сине-белым флажком на пятке.

Особенности обуви Toms:

  • Удобство – в тапочках Toms можно провести весь день, в них невозможно устать. Обувь не натирает кожу и не сдавливает стопу, имеет гибкую упругую подошву.
  • Экологичность – обувь Toms изготавливается исключительно из натуральных материалов. Поэтому она может выцветать на ярком солнце, но это не ставит под угрозу долговечность этой обуви.
  • Практичность – это повседневная обувь, сочетающаяся с одеждой в стиле sport или casual.
  • Дизайн — оригинальный и простой. Это простая обувь, но в то же время модная и стильная, имеющая разнообразную цветовую палитру. Тапочки могут выполнены как в монохромном оттенке, так и иметь различные рисунки.
  • Простота в уходе. Классические тапочки Toms производители рекомендуют стирать в холодной воде с применением моющего средства и сушить их на открытом воздухе.
  • Доступность – это принципиальное решение основателя бренда Блейка Майкоски. Он считает, что стоимость пары обуви Toms должна быть такова, чтобы ее мог позволить купить для себя любой человек.
  • Охват широкой потребительской аудитории. Обувь Toms могут носить люди независимо от их возраста, занятий, места проживания и социального статуса.

Toms – это надежная, комфортная и красивая обувь для каждого дня, о ее качестве свидетельствуют постоянные восторженные отзывы покупателей. Она предназначена для динамичных и активных людей.

Комфортная обувь Toms

Комфортная обувь Toms

Женские эспадрильи Toms

Мужские эспадрильи Toms

Комфортная обувь Toms

Комфортная обувь Toms

Детские туфли Toms

Классические университетские туфли Toms

Официальный сайт бренда Toms: http://www.toms.com/

Видео об истории бренда Toms:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.