Giotto — современная российская обувь для женщин

Giotto – это российский обувной бренд, которому чуть более 16 лет. Название марки стилизовано под итальянское и отсылает нас к имени великого художника итальянского Ренессанса Джотто ди Бондоне. Он был предшественником великих итальянских мастеров Леонардо да Винчи, Микеланджело Буанаротти и Рафаэля Санти. С Джотто началась новая эпоха в истории мировой живописи, а с Giotto – новая история российской обуви.

Основное производство обуви данной марки находится в Москве и Талдоме в Тверской области. Дизайн моделей разрабатывается итальянскими специалистами, а воплощают его в жизнь российские обувщики.

Giotto – это современное производство женской обуви, коллекции которой обновляются каждый сезон. Широкий ассортимент продукции этого производителя включает в себя зимнюю, демисезонную, летнюю обувь. Данный бренд ориентирован на то, чтобы максимально удовлетворить потребности женщин в качественной и удобной обуви для всех случаев жизни: офиса, отдыха, торжественных событий. Поэтому здесь можно найти обувь на плоской подошве, танкетке, удобном каблуке или высокой шпильке. Giotto выпускает обувь в размерах от 35 до 41.

Особенности обуви Giotto:

  • Качественные материалы. Вся обувь производится из итальянского сырья. Предпочтение отдается натуральным материалам: коже и замше. Часть моделей полностью или частично выполняется из искусственных материалов.
  • Утеплители. В качестве подкладки для зимней и демисезонной обуви применяются различные виды утеплителей, байка, текстиль, натуральный и искусственный мех.
  • Подошва. Подошвы изготавливаются из полиуретана и резины, обладающих хорошим сцеплением с поверхностью и обеспечивающим антискользящий эффект.
  • Колодка. Колодки для изготовления обуви учитывают российские стандарты и особенности. Весь ассортимент соответствует требованиям отечественных ГОСТов, что обеспечивает анатомическую комфортность обуви и правильность распределения нагрузки по ее подошве.
  • Цветовая гамма. Большое внимание уделяется цветовой гамме обуви и ее декорированию. Подчеркнутая женственность и элегантность – это основная идея данного бренда. Поэтому цветовая палитра обуви Giotto разнообразна. Это как классические оттенки стального, бежевого, рыжего, черного и белого, так и сочные яркие краски – синий, зеленый, оранжевый и т.д. Для декорирования применяются различные виды страз, камней, кожаных плетений, ремешков, пряжек и много другого.
  • Фурнитура. Giotto применяет только качественную фурнитуру, которая дополнительно может выполнять декоративные функции.

Целевая аудитория бренда – это городские жительницы любого возраста. Этот бренд позволяет найти нужную пару молодой девушке, даме зрелого возраста и пожилой леди. Ценовая политика Giotto такова, что обувь этого бренда доступна любой покупательнице, имеющей средний уровень доходов. Цена адекватна качеству обуви, которая длительное время не подвергается деформации и сохраняет изначальный внешний вид. Отличное качество обуви Giotto постоянно подтверждается положительными отзывами покупательниц.

Giotto – это комфортная, красивая и прочная обувь европейского стиля!

Giotto - современная российская обувь для женщин

Giotto - современная российская обувь для женщин

Женские босоножки Giotto

Летние туфли Giotto

Giotto - современная российская обувь для женщин

Giotto - современная российская обувь для женщин

Ботильоны Giotto

Полусапоги Giotto

Официальный сайт бренда: http://www.giotto.ru/

Видео обзор: демисезонные полусапоги Giotto из натуральной кожи

Видео обзор: демисезонные сапоги Giotto из натуральной кожи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.