Повседневная домашняя обувь Inblu

Обувь Inblu – это продукция совместного производства. Марка была создана в 1970-х годах в провинции Ломбардия индийской компанией в сотрудничестве с итальянской фирмой Condor Trade. Уже в 1983 году к Inblu приходит коммерческий успех, выраженный в продаже 25 миллионов пар обуви ежегодно. Производство этого бренда расположено в разных странах, включая Россию и Украину.

Inblu выпускает мужскую, женскую и детскую обувь широкого ассортимента, ориентированную на повседневную носку. Особенностью бренда является то, что он выпускает не только обувь для улицы, но и домашние тапочки. Тапочки Inblu довольно популярны: компания производит мужские, женские, детские домашние тапки (судя по отзывам, достаточно практичные и удобные). Коллекции обновляются дважды в год и носят сезонный характер.

Обувь марки Inblu обладает существенными конкурентными преимуществами.

Преимущества обуви Inblu:

  • Основным материалом для изготовления верха обуви является натуральная замша – экологичный материал, обеспечивающий комфорт для ног. Кроме того, применяется натуральная и искусственная кожа, текстиль.
  • Подошвы обуви выполняются как из синтетических (полиуретан, резина), так и натуральных (пробка) материалов.
  • Blueflex – это технология формирования подошвы обуви, которая имеет анатомическое строение и обеспечивает выраженный амортизирующий эффект.
  • CHIPS — особая технология крепления верха обуви и подошвы без использования клея.

Широкий размерный ряд обуви Inblu позволяет быстро подобрать нужную модель. На официальном итальянском сайте данной марки мужские модели представлены в размерах от 40 до 46, женские — от 35 до 41, детские – от 29 до 34. Модели обуви Inblu выполнены в разнообразной цветовой гамме.

Обувь этого бренда выпускается в нескольких линейках.

Линейки обуви Inblu:

  • Natural – это женская и детская обувь, выполненная исключительно из экологичных материалов.
  • Le amiche inblu – линейка женской обуви, названная «Подружки».
  • Trendy – это модная модельная обувь для женщин соответствующая последним тенденциям. Она имеет стильный дизайн, каблук, платформу или высокую танкетку. Обувь этой линейки богато декорирована и способна украсить любую ногу.
  • Bambina trendy — стильная обувь для детей.

Обувь бренда Inblu отличают хорошие эксплуатационные качества. Она прочная, износостойкая, не подверженная быстрым деформациям и длительное время сохраняющая первоначальный вид./p>

Ценовая политика бренда Inblu вполне демократична, что делает эту продукцию доступной широкому потребителю. В целевом отношении данная марка не ставит себе ограничительных рамок, ее обувь подходит для всех возрастов и условий проживания. Inblu – это практичная и доступная обувь широкого ассортимента.

Повседневная домашняя обувь Inblu

Мужские сандалии Inblu (искусственная кожа)

Повседневная домашняя обувь Inblu

Женские сабо Inblu

Повседневная домашняя обувь Inblu

Женские босоножки Inblu

Повседневная домашняя обувь Inblu

Женские тапочки Inblu из текстиля

Официальный сайт бренда Inblu: http://www.inblu.com/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.