Российская обувь для женщин Ria Rosa

Бренд RiaRosa принадлежит известной российской марке «Эконика». RiaRosa была создана в 2009 году и заменила собой марку «Aragona», также принадлежавшую «Эконике». Основное производство обуви под логотипом RiaRosa расположено в Бразилии. Данный бренд производит исключительно женскую обувь.

Отличительной чертой RiaRosa от других брендов, принадлежащих «Эконике», является то, что это классическая, очень элегантная марка, которая гармонично сочетает в себе хороший вкус и последние модные тенденции. «Эконика» выпускает две родственные марки под логотипом RiaRosa: RiaRosa и ее младший сородич RiaRosa Classic. Разница между ними невелика и состоит в том, что первая марка ориентирована в большей степени на юное поколение, то вторая – это классическая обувь для элегантных леди.

RiaRosa предлагает широкий ассортимент зимней, демисезонной и летней обуви. Коллекции обновляются по сезонам, но выпускаются ограниченным тиражом, что позволяет сохранить их эксклюзивность.

Коллекции обуви RiaRosa:

  • Карибы – это сочетание сочного цвета, характерного для южных островов, со спокойными оттенками пастельной гаммы. Вся коллекция выстроена на этом контрасте, который создает ощущение яркого праздника и одновременно не переходит границы хорошего вкуса.
  • Ice cream – коллекция, выполненная в нежной цветовой палитре, где упор сделан на сливочные цвета мороженого: абрикосовый, молочно-белый, песчанно-бежевый, нежно-розовый, лимонный. Есть модели, выполненные в более холодной гамме, где те же оттенки имеют леденцовый отлив.
  • Под водой – это коллекция, дизайнерски близкая к авангардной тематике, где доминируют синие и металлические цвета.
  • Ретро – остромодная винтажная коллекция, отсылающая к 1960-м годам.

Большинство моделей RiaRosa производятся из натуральных материалов. Доминирует натуральная кожа, замша, текстиль. Фасоны спокойные, лаконичные, с каблуками или на плоской подошве. Здесь нет вызывающих шпилек и высокой платформы, каблук, чаще всего имеет, умеренную высоту и толщину. Красота не приносится в жертву комфорту, а комфорт – красоте. Главный принцип обуви RiaRosa – гармония в каждой модели.

Классическая форма не делает обувь RiaRosa скучной. В ее дизайне присутствуют интересные и оригинальные находки. Идеальная колодка, гармоничные правильные пропорции, качественная фурнитура, сдержанная отделка, хорошее исполнение – это отличительные черты бренда RiaRosa. Такие модели подходят для всех случаев жизни и для любого образа, их легко сочетать с деловым костюмом и одеждой в стиле casual.

Целевая аудитория бренда RiaRosa охватывает женщин всех возрастов. Классические модели в одинаковой степени могут подойти как молодой девушке, так и даме зрелого возраста. Ценовая политика бренда ориентирована на покупателей с доходами выше среднего уровня.

RiaRosa – это по-европейски элегантная обувь из натуральных материалов, максимально комфортная и обладающая высоким качеством.

Российская обувь для женщин Ria Rosa

Женские сапоги RiaRosa из натуральной кожи

Российская обувь для женщин Ria Rosa

Босоножки от RiaRosa

Российская обувь для женщин Ria Rosa

Женские туфли от RiaRosa

Российская обувь для женщин Ria Rosa

Сандалии от RiaRosa

Официальный сайт бренда RiaRosa: http://econika.ru/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.