Обувь Tommy Hilfiger

Марка, созданная американским дизайнером Томми Хилфигером, носит его имя — Tommy Hilfiger. Появлению этого бренда предшествовал успешный маркетинговый опыт. В 1969 году Хилфигер открыл бутик повседневной одежды People’s Place и получил первый коммерческий успех. Через 10 лет он переехал в Нью-Йорк и создал бренд Tommy Hilfiger. Первая коллекция появилась спустя 5 лет, в 1984 году. Этот год считается официальной датой основания бренда. В настоящее время эта марка принадлежит корпорации Phillips-Van Heusen. Томми Хилфигер по-прежнему остается ее главным дизайнером.

Tommy Hilfiger – это один из 4-х самых известных и титулованных модных домов Соединенных Штатов. А Томми Хилфигер – это дизайнер, который считает, что его обязанность состоит в создании целостного образа для каждого человека. Поэтому под помимо одежды марка Tommy Hilfiger выпускает также обувь, аксессуары и парфюмерию. В 2001 году данный бренд начал выпускать собственные коллекции обуви в едином стиле с одеждой, которая к этому моменту уже завоевала популярность у широкой потребительской аудитории. Приступая к производству, Томми Хилфигер исходил из того, что здесь не может быть компромисса между красотой и качеством. Его обувь должна обладать и тем и другим. Поэтому в партнеры он пригласил одну из авторитетных европейских обувных фирм – немецкую Hamm. Томми Хилфигер взял на себя дизайн, Hamm — качество.

Стиль обуви Tommy Hilfiger индивидуален и представляет собой гармоничное сочетание классической основы со спортивным дизайном, что, как считает основатель марки, в наибольшей степени соответствует мировоззрению современного человека: делового, активного, ценящего время, качественные товары и имеющего тренированное спортивное тело.

Бренд Tommy Hilfiger выпускает мужскую, женскую и детскую обувь в двух линейках.

Линейки обуви Tommy Hilfiger:

  • Sportswear – это обувь, предназначенная для активного образа жизни. Она прекрасно подходит и для повседневной носки, поскольку сочетается с так любимым многими стилем casual.
  • Denim – это линия модной модельной обуви, соответствующей последним тенденциям в этой сфере.

Особенности обуви Tommy Hilfiger:

  • Экологичность: эта обувь выпускается по большей части из натуральных материалов
  • Анатомически правильная колодка.
  • Применение современных технологий при изготовлении обуви.

Это подтверждается тем, что клиентами марки являются такие vip — персоны как Хью Грант, Дженнифер Лопес, Билл Клинтон, принц Уэльский, Дэйвид Боуи, Наоми Кэмпбелл. Поклонником марки Tommy Hilfiger был Майкл Джексон. Обувь этого бренда очень любят футбольные фанаты. Tommy Hilfiger выступает спонсором гоночной команды Феррари, лыжной сборной США, медицинских и благотворительных программ.

Продукция Tommy Hilfiger ориентирована как американский, так и на европейский рынок. Главная идея бренда – простота, удобство, качество. Ценовая политика Tommy Hilfiger соответствует премиум-классу.

Обувь Tommy Hilfiger – это комфортная элегантность, практичность и аристократичный лаконизм, отражающие современный подход к жизни.

Обувь Tommy Hilfiger

Мужские кроссовки Tommy Hilfiger

Обувь Tommy Hilfiger

Мужские ботинки от Tommy Hilfiger

Обувь Tommy Hilfiger

Женские сапоги из натуральной замши от Tommy Hilfiger

Обувь Tommy Hilfiger

Балетки из искусственной кожи от Tommy Hilfiger

Официальный сайт бренда Tommy Hilfiger: http://global.tommy.com/

Видео обзор женских полусапог от Tommy Hilfiger

Видео про женские ботинки от Tommy Hilfiger

Мокасины из натуральной замши Tommy Hilfiger

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.