Итальянская обувь Alba (Альба)

В последнее десятилетие российские обувные бренды стали успешно конкурировать с европейскими производителями. Обувь Alba — одна из таких марок. Она начала складываться еще в 1993 году, когда будущий основатель бренда Александр Байер начал небольшой бизнес по продаже итальянской обуви в России. Потом было решено запустить собственное производство обуви по итальянским технологиям, и в 1998 году в Москве появился первый магазин бренда Alba.

Итальянская обувь Alba (Альба)

Название марки читается как «Альба», что в переводе с итальянского означает «рассвет» или «начало», а также совпадает начальными слогами в имени и фамилии владельца. Бренд — собственность фирмы THE ALBA СORPORATION LTD, дополнительно владеющей дочерней маркой SVETSKi. Он был запущен в 2007 году и рассчитан на молодежную аудиторию.

Центр разработки бренда находится в Италии, именно там планируется выпуск новых коллекций Alba, разрабатывается их дизайн, выпускаются тестовые модели. Производство располагается в странах Европы и Азии. Бренд Alba последователен в оценке своих потенциальных покупателей и способен отвечать на их запросы.

Компания производит модную стильную городскую классику с европейским шармом. В каталоге Alba вы не увидите ничего кричащего, все модели сдержанны, добротны, они для людей с хорошим вкусом. Дизайн обуви по-европейски минималистичен. Этот подход отразился и в оформлении фирменных бутиков, которые хорошо знакомы жителям всех российских мегаполисов. Цветовая гамма в основном пастельная, никакой кислотности и вычурности.

Мужская и женская обувь Alba

Обувь Alba ориентирована на мужчин и женщин активного возраста, начиная от 20 и заканчивая 60 годами. Это аудитория деловых, уверенных в себе, умеющих ценить комфорт, стильных горожан, живущих в сумасшедшем ритме мегаполиса. На первом месте у бренда, конечно, находится качество. Оно, в первую очередь, обеспечивается за счет натуральной кожи, закупаемой в Италии. Основными материалами для производства обуви являются играющая на свету, мягкая и бархатистая замша, гладкие блестящие и матовые кожи с естественным, натуральным рисунком. Это не дешевая обувь. Ценовая политика Alba рассчитана на людей со средними доходами.

Обувь Alba – это три концептуальных направления.

  • классическая коллекция CLASSIC.
  • повседневная коллекция CASUAL.
  • модная коллекция FASHION.

Внутри каждого направления существует несколько модельных рядов. Они, естественно, связаны с сезонами. Если говорить о женской коллекции, то в ней представлено все, что нужно женщине: сапоги различной длины голенища, ботинки и полуботинки, туфли на каблуке и без него, босоножки различных моделей, балетки, мокасины, сабо.

Итальянская обувь Alba (Альба)

Женские полуботинки Alba

Итальянская обувь Alba (Альба)

Женские туфли Alba сезона 2014 года

Итальянская обувь Alba (Альба)

Босоножки Альба

Не менее разнообразна и мужская коллекция. В ней представлены сапоги, ботинки, полуботинки, мокасины, сандалии.

Итальянская обувь Alba (Альба)

Мужские ботинки Alba

Итальянская обувь Alba (Альба)

Летние мокасины Alba

Итальянская обувь Alba (Альба)

Черные сандалии Alba Casual

Обувь, как правило, требует соответствующих аксессуаров: сумочек, платков, палантинов, перчаток, ремней, совпадающих по стилю и цветовой гамме. Alba не обошла их своим вниманием и готова предложить своим покупателям аксессуары в комплекте с обувью.

Такое разнообразие способно удовлетворить любой запрос самого придирчивого покупателя. Альба — это модная, комфортная, качественная обувь, гармонично сочетающая в себе европейское чувство стиля и итальянские традиции в производстве обуви высокого класса.

Официальный сайт бренда Alba — http://www.the-alba.com

Таблица размеров обуви Alba (европейские размеры)

Сантиметры 21.5 22 22.5 23 23.5 24 24.5 25 25.5 26
Россия, Украина 34 34.5 35 35.5 36 36.5 37 37.5 38 38.5
Европа 35 35.5 36 36.5 37 37.5 38 38.5 39 39.5
США 5 5.5 6 6.5 7 7.5 8 8.5 9 9.5

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.