Oбувь Provocante

Молодой производитель обуви Provocante присутствует на рынке немногим больше 10 лет. Свое начало он берет в 1996 году, а его розничная сеть появилась в 2005 году.

Главной отличительной чертой бренда Provocante является то, что это российская марка с немецким качеством. Действительно, вся обувь Provocante производится по немецким стандартам и немецким технологиям, но с учетом вкусов и потребностей российских покупателей. Это сознательный выбор основателей марки. Немецкое качество обуви имеет заслуженно высокую репутацию в мире, а сочетание с современным дизайном, высокими технологиями и учетом природно-климатических особенностей России, делает бренд Provocante конкурентоспособным на потребительском рынке. Производство Provocante расположено в России, Китае, Испании, Португалии и Италии. Вся обувь проходит обязательный контроль качества и имеет сертификаты соответствия.

Обувь данного бренда ориентирована на широкую потребительскую аудиторию, не зависящую от возраста, места проживания и социального статуса. Этому соответствует и размерный ряд, который для женщин составляет линейку от 35 до 41, для мужчин – от 40 до 45 размеров. В каждой коллекции Provocante есть модели, ориентированные как на молодежную аудиторию (к примеру, остромодные сникерсы), так и на более взрослый возраст (классические лодочки с различными по высоте каблуками). Идеология компании Provocante направлена на доступность своей продукции, как в смысле цены, так и территориальной близости к потенциальному покупателю.

Provocante выпускает женскую и мужскую обувь. Коллекции обновляются по сезонам. Стилевые направления: casual, retro, classic. Это позволяет подобрать необходимую обувь на все случаи жизни: ботинки или туфли для повседневной носки, офиса и торжественного мероприятия.

Основными качествами обуви Provocante ее качество и надежность. Она удобна и имеет узнаваемый дизайн. Четкая форма колодки и каблука сразу же выделяет обувь этого бренда среди других. Обувь изготавливается из натуральной и искусственной кожи, замши, нубука, велюра, текстиля. Подкладка моделей зависит от сезонности коллекции. Чаще всего применяется кожа, шерсть, мех, байка, текстиль, синтетика. Колодка обуви имеет различия по полноте и подходит как для узкой, так и для широкой стопы. Оснащена качественной фурнитурой, нередко дополнительно выполняющей декоративные функции. Обувь этого бренда гарантирует легкость и комфорт в носке, надев можно забыть об усталости на длительный срок. Удобство этой обуви Provocante постоянно подтверждается отзывами ее довольных владельцев. Все модели подходят для активных людей, ведущих подвижный образ жизни.

Цветовая палитра обуви Provocante разнообразна, но всегда гармонична и взвешена. Если обувь выполнена в пастельных аристократичных оттенках, то она будет иметь более выразительный дизайн, оригинальный крой и необычные линии. И, напротив, модели в яркой цветовой гамме будут отличаться сдержанностью и даже консерватизмом фасона. Provocante – это надежная, качественная и доступная обувь, позволяющая быть в тренде и меняться, не изменяя себе.

Oбувь Provocante

Зимние мужские сапоги Provocante

Oбувь Provocante

Зимние мужские ботинки Provocante

Oбувь Provocante

Женские босоножки Provocante

Oбувь Provocante

Удобные кеды из текстиля Provocante

Официальный сайт бренда Provocante: http://provocante-shoes.ru/

Видео обзор: туфли Provocante

Видео обзор: босоножки Provocante

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.