Обувь Respect

Бренд Respect – это петербургская обувь. Торгово-производственная компания Respect появилась в 2000 году на базе Первой обувной фабрики Санкт-Петербурга, за эти годы зарекомендовала себя как стабильная и динамично развивающаяся торговая марка. Первый магазин был открыт в 2002 году. Сейчас это собственное производство, расположенное в Китае и Латинской Америке, а также широкая сеть магазинов обуви Респект по всей стране и в государствах СНГ. Ценовая политика ориентирована на «мидл плюс», т.е. средний ценовой сегмент. Есть интернет магазин, где широко представлен каталог обуви Respect Yourself.

В 2004 году начался выпуск обуви под маркой Respect — Corso Como, а чуть позже — под брендом Respect — Li Anne. Это более дорогие линии. Направление обуви Respect — от классики и спорта до молодежных линий. Обувь также делится по сезонам: летняя, демисезонная, зимняя.

Коллекции обуви Респект

Под этой маркой выпускает 4 линейки женской и мужской обуви, включающие в себя около 400 моделей, что позволяет покупателям в должной мере оценить и составить свой отзыв о бренде Respect.

  • Respect elegant или красная линия – это классическая линия туфель и сапог на каблуках, сочетает женственный дизайн и актуальные детали.
  • Respect comfort или зеленая линия – обувь на каждый день. Главная отличительная черта – удобство. Основное предназначение – пешие прогулки, активный отдых.
  • Respect casual или синяя линия – тоже повседневная обувь, но предназначенная не для отдыха, а для офиса.
  • Respect fashion или желтая линия – самая модная линейка, ориентирующаяся на актуальные мировые тенденции.

Кроме того, производитель обуви Respect имеет дочерний бренд Lianne, производящий и продающий молодежную обувь по очень демократичным ценам. Считается, что недостаток бренда Respect – это отсутствие широкого выбора деловой обуви. Обновление каждой линейки бренда Respect происходит ежесезонно. Дизайн моделей разрабатывается интернациональными дизайн-бюро из российских, петербургских дизайнеров с приглашением английских и гонконгских специалистов.

Преимущества бренда Respect

Женская и мужская обувь Respect позиционируется как:

  • Удобная, поскольку основная масса моделей всех 4 линеек изготавливается из натуральных материалов: кожи, замши, нубука. Все модели независимо от линеек разрабатываются и производятся с учетом анатомических особенностей стопы.
  • Модная, соответствующая самым актуальным тенденциям. Для этой обуви характерен оригинальный дизайн и большое разнообразие цветов.
  • Стильная, но принимающая во внимание предпочтения российских покупателей.
  • Качественная, поскольку на фабриках Respect осуществляется строгий контроль за выпускаемой продукцией.
  • Учитывающая особенности российского климата.
  • Износостойкая, что обеспечивается за счет применения правильных промышленных технологий изготовления обуви.

Целевая аудитория обуви Respect — молодые энергичные люди, поддерживающие активный образ жизни, успевающие следить за ходом важнейших мировых событий, а также выглядеть актуально и модно.

Respect – это обувь для всех категорий населения, она одинаково удобна для молодых и пожилых, а ее модный дизайн всегда позволит вам остаться в тренде.

Обувь Respect

Женские ботинки Респект

Обувь Respect

Мужские туфли Respect

Обувь Respect

Сапоги женские Respect

Обувь Respect

Туфли от бренда Respect

Официальный сайт бренда Respect http://respect-yourself.ua

Видео обзор женской и мужской обуви Respect:

Видео обзор каталога женской обуви Respect:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.