Что подойдет к бордовому платью

С чем носить бордовое платье, чтобы выглядеть безупречно

Бордовый цвет выглядит очень благородно и дорого. Само собой, свою энергетику он передает и тому, кто делает выбор в пользу одежды бордового цвета. Однако бордовый накладывает достаточно высокие требования к остальным деталям ансамбля – они должны ему соответствовать.

Поэтому сегодня Стильная Штучка расскажет тебе о том, с чем носить бордовое платье. Мы справедливо полагаем, что, если ты выбрала данный предмет одежды, ты относишься к сильным, уверенным в себе женщинам, которые знают себе цену. Так давай же будем позиционировать себя должным образом!

Самые удачные цветовые сочетания

Если ты не уверена в безупречности своего чувства стиля и не хочешь фантазировать, то и не надо. Смело комбинируй бордовое платье с аксессуарами черного цвета. Бордовый + черный является классической цветовой парой. Вместе они смотрятся изысканно и сдержанно.

Серые аксессуары также будут вполне уместны в сочетании с бордовым платьем. С одной стороны, этот цветовой альянс также выглядит достаточно консервативно, но ни в коей мере не скучно.

Для индивидуальности и самовыражения в подобном ансамбле также найдется место.

Ты не боишься быть в центре внимания? Тогда без лишних колебаний можешь совмещать бордовое платье с аксессуарами, украшенными леопардовым принтом. Это смело, изысканно, ярко, дерзко! Только учти, что данная расцветка должна быть представлена только в одной вещи – это может быть клатч, туфли, шейный платок, браслет, но не все одновременно.

Бордовый сочетается с бордовым – это очевидно. Поэтому комплект, выпаленный в разных по насыщенности оттенках бордового, будет выглядеть очень эффектно. Только разбавь его чем-то более спокойным: обилие бордового цвета может вызвать у окружающих усталость.

Бордовое платье будет неплохо смотреться в сочетании с аксессуарами оливкового цвета.
Также можешь смело сочетать его с глубоким синим. Роскошь и шик ансамблю придадут детали, выдержанные в золотистых или серебристых оттенках. Бежевый – всегда беспроигрышный вариант.

Также очень удачно комбинируется бордовое платье с оттенками розового, лилового, фиолетового.

Сочетая бордовое платье с зеленым цветом, ты играешь на контрастах и делаешь свой наряд очень необычным и эффектным.

Формируем ансамбль

Итак, с цветовым диапазоном мы разобрались. Теперь внесем больше конкретики.
Начнем с туфель как одной из ключевых деталей образа. Туфли черного цвета есть в арсенале каждой женщины. Они обеспечат тебе стопроцентное попадание. Данный выбор также существенно облегчает тебе подбор аксессуаров.

Бежевые туфли в сочетании с бордовым платьем будут смотреться не менее эффектно. Они зрительно удлинят твои ноги и добавят тебе стройности.

Однако для того чтобы они выглядели уместно в рамках всего ансамбля, дополни его аксессуаром аналогичного оттенка – например, ремешком или шарфиком.

Яркие туфли в сочетании с ярким платьем – это смело. Однако такой вариант вполне имеет право на существование. Так, точно не оставит тебя незамеченной ансамбль, состоящий из бордового платья и синих, бордовых, зеленых, розовых туфель. Главное, чтобы все остальные аксессуары были нейтральными и спокойными.

Как альтернатива всему перечисленному, могут выступать туфли сдержанного серого цвета.
Что касается фасона туфель, то он определяется и фасоном платья.

Так, легкое шелковое платье будет хорошо смотреться с босоножками. Платье-футляр требует классических лодочек на каблуке.

К бордовому платью независимо от выбора цвета обуви идут телесные колготки или чулки. Черные колготки допустимы, но только не плотные, и если платье ниже колен.

Что касается украшений, то с бордовым платьем одинаково хорошо смотрится и серебро, и золото всех оттенков, и платина.

Макияж играет важную роль в образе, особенно если речь идет о макияже под яркое платье. Бордовое платье требует заметного макияжа: абсолютно нейтральный make-up приведет к тому, что цвет платья заглушит твои природные краски.

Беспроигрышный вариант – выдержать макияж в оттенках коричневого и бежевого. Золото – удачное решение для вечернего макияжа. Губы следует накрасить помадой того же оттенка, что и платье. И не забудь сделать аналогичного цвета маникюр.

Самое главное – чтобы твой образ был уместен в контексте обстановки.


Какого цвета туфли подойдут к бордовому платью

Какие нужны колготки к бордовому платью? (читать далее...)
Вечерний макияж исполняется в ярких насыщенных тонах. Серебристые или золотистые тени наносят на внутренние части века. Черным цветом густо затушевывают наружные уголки.
Бордовое платье придаст уверенность своей обладательнице
Для деловой и рабочей обстановки отлично подходит бордовое платье-футляр классического кроя с длинными рукавами. Наилучшим дополнением к нему является жакет, туфли и аксессуары, окрашенные в оливковый или темно-серый цвет. Какого цвета туфли подойдут к бордовому платью
Эффектное сочетание бордового цвета (читать далее...)
Теплые оттенки – желтый, оранжевый – в комбинации с винными будут смотреться ярко и позитивно. Такое сочетание часто встречается в природе.
С чем носить бордовое платье
Бордовый + черный классическое сочетание для бордового. Таинственный и строгий черный может сделать образ мрачным, поэтому для этого дуэта стоит выбирать насыщенные и светлые оттенки винного.
Типы внешности
  • Для женщины «Лето» прекрасно подойдет оттенок Бургундский или Port Royale.
  • Для обладательниц типа «Осень» — почти все оттенки Марсала.
  • Холодный бордовый цвет идет девушкам типа «Зима».
  • Яркий карминовый оттенок будет к лицу весеннего типа.
Такое платье уже выглядит самодостаточно благодаря своему крою и фактуре ткани. Часто используется атлас, шифон, бархат. Дополнить его необходимо украшениями, подходящими для торжественного случая. Какого цвета туфли подойдут к бордовому платью
В пол (читать далее...)
Универсальный вариант на лето, который дарит полную свободу действий. Платье выглядит как удлиненная майка. Увы, но оно акцентирует особенности фигуры, поэтому лучше надевать тем, кто не имеет лишних килограмм и уверен в себе.
Кому подходит бордовое платье и с чем его носить, модные образы
Фигура яблоко — это выраженный бюст и вступающий животик. Поэтому платье не должно акцентировать эти части тела. Стягивающие модели не подойдут — визуально они превратят в большой красный шар. Поэтому для яблока подойдут максимально сдержанные фасоны, прямые, создающие правильные пропорции фигуры.

6 комментариев для “Что подойдет к бордовому платью

  • 27.03.2020 в 09:45
    Постоянная ссылка

    Если у девушки бордовое платье, какую рубашку выбрать мужчине? идем на свадьбу подруги. ..

    Ответ
  • 27.03.2020 в 09:46
    Постоянная ссылка

    пофиг рубашка, ориентир -галстук, по «законам жанра» он должен совпадать с цветом наряда спутницы.. а уж под галстук и рубашку выбирайте!

    Ответ
  • 27.03.2020 в 09:47
    Постоянная ссылка

    Одежда должна ясно говорить о том, что он и она люди друг другу не чужие, иначе нужно будет сие объяснять плохо соображающим заблуждающимся подбирая разные доходчивые слова.

    Ответ
  • 27.03.2020 в 09:48
    Постоянная ссылка

    Надо тёмную рубашку незаметного цвета чтобы нестановиться темой разговора или чтобы нестановиться темой мыслительного соображения

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.